Hempy – Tier, Stall & Garten
Hempy ist unsere Marke für Tier, Stall und Garten. Futterhanf für Pferd, Hund und Huhn: Hanfsamen, Hanfschrot, Hanföl, Hanfblätter und Leckerli. Dazu Hanfschäben als Gartenmulch und als Einstreu für Stall und Kleintiere.
Alle 17 Ergebnisse werden angezeigt
-


Fellwechselpaket für Pferde
€99,90
Enthält 10% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Flohsamen für Pferde 1,5 kg
€28,50
Enthält 10% MwSt.(€19,00 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Hanfschalen für Pferde
€24,91 – €44,89Preisspanne: €24,91 bis €44,89
Enthält 13% Mwst.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -


Bio Futterhanf für Pferde
€9,90 – €79,90Preisspanne: €9,90 bis €79,90
Enthält 10% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Angebot

Futterhanfsamen für Pferde 20 kg
€69,91Ursprünglicher Preis war: €69,91€49,90Aktueller Preis ist: €49,90.Enthält 10% MwSt.(€2,50 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Leckerli Proteinsticks für Pferd & Hund
€9,90 – €44,89Preisspanne: €9,90 bis €44,89
Enthält 13% Mwst.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -


Bio Hanföl für Pferd & Hund
€21,89 – €99,90Preisspanne: €21,89 bis €99,90
Enthält 10% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -


Bio Hanföl aus ungeschälten Samen für Pferd & Hund, 5 l
€99,90
Enthält 10% MwSt.(€19,98 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Hanfschrot mit Hanfblattpulver für Pferd & Hund
€13,20
Enthält 10% MwSt.(€13,20 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Hanfschrot für Pferd & Hund
€10,90 – €59,90Preisspanne: €10,90 bis €59,90
Enthält 10% MwSt.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarAusführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -


Hanfschrot für Pferd & Hund 20 kg
€74,90
Enthält 10% MwSt.(€3,75 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Bio Hanfblätter für Pferde, 1 kg
€39,90
Enthält 13% Mwst.(€39,90 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Hanfeinstreu für Kaninchen, Hamster & Co., 3 kg
€11,90
Enthält 13% Mwst.(€3,97 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Hühnerglück: Hanf-Paket für Hühner
€29,90
Enthält 13% Mwst.zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Hanfeinstreu für Pferdestall und Garten, 14 kg
€27,90
Enthält 13% Mwst.(€1,99 / 1 kg)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb -


Hanfeinstreu Palette, 30 × 14 kg
€536,98
Enthält 13% Mwst.(€1,28 / 1 kg)zzgl. VersandWeiterlesen -

kitty care – Bio 3 % CBD Öl für Katzen 10 ml
€19,90
Enthält 20% MwSt.(€1.990,00 / 1 L)zzgl. VersandLieferzeit: sofort lieferbarIn den Warenkorb


































